路線: M1-2(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: メートー観光 (メートー観光のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 吉川駅南口
- 高富北
- 常寿司前
- 蕎高神社北
- 蕎高神社南
- 高久(埼玉県)
- 高久西
- 中曽根東
- 中曽根一丁目(埼玉県)
- 中曽根西
- 中曽根南
- 道庭公園
- 彦糸一丁目北
- 彦糸一丁目南
- 彦音一丁目
- 円明院北
- 円明院入口
- 吉川警察署入口
- 彦成二丁目東
- JA北支店前
- 県営彦成団地
- 北部図書館
- 工業技術高校
- 三郷団地
- 団地五街区
- 団地二街区
- ラパーク長崎屋前
- 団地三街区
- 団地四街区
- 新三郷駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 59本
- 土曜日の運行本数: 40本
- 日曜祝日の運行本数: 34本