路線: M1-3(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: メートー観光 (メートー観光のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 吉川駅南口
- 高富北
- 常寿司前
- 蕎高神社北
- 蕎高神社南
- 高久(埼玉県)
- 高久西
- 中曽根東
- 中曽根一丁目(埼玉県)
- 中曽根西
- 中曽根南
- 道庭公園
- 彦糸一丁目北
- 彦糸一丁目南
- 彦音一丁目
- 円明院北
- 彦成公民館
- 吉川警察署前
- 上彦名集会所
- 上彦名(M1-3,松01)
- ダスキン前
- 彦川戸二(1)
- 湯けむり横丁前
- ピアラシティ
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 35本
- 土曜日の運行本数: 29本
- 日曜祝日の運行本数: 29本