路線: M10(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 八戸市 (八戸市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 新湊二丁目(青森県)
- 清水川(青森県八戸市)
- 鮫小学校通
- 鮫
- 忍町(青森県)
- 水産高校前(青森県)
- 人形沢
- 砂森(青森県八戸市)
- ユニバース白銀店前
- 白銀小学校前
- 白銀(青森県)
- 労災病院通
- 三島上
- 三島下(青森県)
- 工大一高前
- 中道(青森県八戸市)
- 大沢(青森県八戸市)
- 漁港通
- 上中道
- 上柳町
- 柳町(青森県八戸市)
- 湊本町
- 小中野(青森県八戸市)
- 南横町(青森県)
- 新丁(青森県八戸市)
- 上佐比代
- 浦町(青森県)
- 中条(青森県)
- 大町二丁目(青森県八戸市)
- 小中野三丁目
- 大町一丁目(青森県八戸市)
- 栄町(青森県八戸市)
- 小中野二丁目
- 盲ろう学校通り
- 緑町(青森県八戸市)
- 下組町(青森県)
- 柏崎新町
- NTT前(青森県)
- 下大工町
- 朔日町
- 八戸中心街ターミナル(六日町)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 18本
- 土曜日の運行本数: 18本
- 日曜祝日の運行本数: 17本