路線: M15(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 八戸市 (八戸市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 金浜小学校前(青森県八戸市)
- 上金浜
- 金浜駅前
- 金浜口
- 金浜(青森県八戸市)
- 下大久喜
- 大久喜
- 南浜中学校前
- 高岩(M15)
- 法師浜
- 遙望石
- 種差生活館前
- 種差海岸駅(バス停)
- 種差海岸通り
- 淀ノ松原
- 種差小学校前
- 深久保(青森県)
- 館越(青森県)
- 白浜(青森県)
- 妻ノ神(1)
- 姥懐(青森県)
- 扇ヶ浦
- 西小沢
- 岬台団地北口
- 東ヶ丘(青森県)
- 八森(青森県八戸市)
- 砂森(青森県八戸市)
- ユニバース白銀店前
- 白銀小学校前
- 労災病院通
- 三島上
- 工大一高前
- 中道(青森県八戸市)
- 上中道
- 上柳町
- 柳町(青森県八戸市)
- 小中野(青森県八戸市)
- 新丁(青森県八戸市)
- 上佐比代
- 大町二丁目(青森県八戸市)
- 大町一丁目(青森県八戸市)
- 栄町(青森県八戸市)
- 下組町(青森県)
- NTT前(青森県)
- 二十八日町
- 八日町(青森県)
- 十三日町
- 二十三日町
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 15本