路線: M3(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 八戸市 (八戸市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 八日町(青森県)
- 二十八日町
- NTT前(青森県)
- 下組町(青森県)
- 栄町(青森県八戸市)
- 大町一丁目(青森県八戸市)
- 大町二丁目(青森県八戸市)
- 上佐比代
- 新丁(青森県八戸市)
- 小中野(青森県八戸市)
- 柳町(青森県八戸市)
- 上柳町
- 上中道
- 中道(青森県八戸市)
- 工大一高前
- 三島上
- 労災病院通
- 労災病院前(青森県)
- 小松平
- 北高校通
- 北高校前(青森県八戸市)
- さくら幼稚園前
- 巻目
- 東霊園
- 西の平(青森県)
- 霊園南口
- 桜ヶ丘(青森県)
- 旭ヶ丘東口
- 旭ヶ丘営業所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本