路線: N27(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 宮城交通(株)
経由箇所(順不同)
- 地下鉄泉中央駅
- 泉中央駅北口
- 泉区役所イズミティ21前
- 明石南一丁目
- 明石南二丁目
- 明石台二丁目
- 明石台西
- ガーデンシティ入口
- センター南
- センター東(宮城県)
- 成田一丁目北
- 自治研修センター前
- 富谷高校前
- 上桜木大清水団地前
- 鷹乃杜団地入口
- あけの平三丁目
- あけの平二丁目
- あけの平一丁目
- あけの平入口
- とちの木入口
- 湯舟沢(宮城県)
- 富谷(宮城県)
- 富谷学校前
- ゴルフ場入口(宮城県黒川郡)
- 三ノ関
- 富谷営業所前
- 下草入口
- 志戸田(宮城県)
- 高田橋(宮城県)
- 道下(宮城県)
- 吉岡志田町
- 天皇寺入口
- 吉岡上町
- 吉岡案内所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 4本