路線: N39(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 宮城交通(株) (宮城交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 岩切駅前
- 鳥居前(宮城県)
- 岩切郵便局前
- 八坂神社前(宮城県)
- 今市橋(宮城県)
- 台原(宮城県仙台市宮城野区)
- 松森台
- 鶴が丘ニュータウン入口
- 鶴が丘一丁目
- 鶴が丘ニュータウン
- 県民の森鶴が丘口
- 泉松陵高校入口
- 鶴が丘北
- 鶴が丘二丁目北
- 鶴が丘二丁目
- 松森市民センター入口
- 松森市民センター前
- 清水寺前(宮城県)
- 鹿島ショッピングタウン
- 本田町仏所護念会入口
- 仙台白百合女子大学・仙台循環器病センター入口
- 住宅前(宮城県)
- バイパス入口(宮城県)
- 七北田学校前
- 七北田
- 前沖北
- 地下鉄泉中央駅
- 仙台循環器病センター
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本