路線: N41(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 宮城交通(株) (宮城交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 鶴が丘ニュータウン
- 県民の森鶴が丘口
- 泉松陵高校入口
- 鶴が丘北
- 鶴が丘二丁目北
- 鶴が丘二丁目
- 松森市民センター前
- 松森市民センター入口
- 清水寺前(宮城県)
- 鹿島ショッピングタウン
- 本田町仏所護念会入口
- 仙台白百合女子大学・仙台循環器病センター入口
- 住宅前(宮城県)
- 山の寺洞雲寺前
- 新田(宮城県仙台市)
- 大沢二丁目
- 泉ヶ丘南入口
- 泉ヶ丘二丁目
- 泉ヶ丘南
- 泉ヶ丘西
- 泉ヶ丘中央(宮城県)
- 泉ヶ丘北
- スポーツセンター前(宮城県)
- 富ヶ丘二丁目
- 偕楽園前
- 富ヶ丘三丁目
- 富ヶ丘ニュータウン
- 鷹乃杜
- 鷹乃杜北
- あけの平三丁目
- あけの平二丁目
- あけの平一丁目
- あけの平入口
- とちの木入口
- 湯舟沢(宮城県)
- 富谷(宮城県)
- 富谷学校前
- ゴルフ場入口(宮城県黒川郡)
- 三ノ関
- 富谷営業所前
- 下草入口
- 志戸田(宮城県)
- 高田橋(宮城県)
- 道下(宮城県)
- 吉岡志田町
- 天皇寺入口
- 吉岡上町
- 吉岡案内所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本