路線: N8(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 宮城交通(株)
経由箇所(順不同)
- 地下鉄泉中央駅
- 泉警察署前(宮城県)
- 地下鉄八乙女駅入口
- 虹の丘団地入口
- みずほ台東(宮城県)
- みずほ台西(宮城県)
- みずほ台入口
- 水の森公園キャンプ場入口
- 虹の丘四丁目
- 虹の丘二丁目
- 三島学園・東北生活文化大学・高校前
- 虹の丘一丁目
- 黒松団地入口
- 北根三丁目(1)
- 北根黒松南
- 科学館前(宮城県)
- 地下鉄旭ヶ丘駅
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本