路線: NT01(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京王バス
経由箇所(順不同)
- 多摩センター駅(バス停)
- 京王堀之内駅(バス停)
- 浅間神社前(東京都)
- 板橋(東京都)
- 大田橋(東京都)
- 南大沢駅(バス停)
- 南大沢四
- 内裏橋
- 学園二番街入口
- 宮上中
- 三徳プラザ前
- 児童公園(東京都八王子市)
- パークフィーネ前
- 南大沢学園前
- だいり谷戸公園
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本