路線: O01(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: イーグルバス(株)
経由箇所(順不同)
- 小川町駅(バス停)
- 小川町駅入口
- 小川農協前
- 松若町
- 増尾
- 小川西農協前
- 公民館前(埼玉県比企郡)
- 森林組合前(埼玉県)
- 北根(埼玉県比企郡)
- パトリアおがわ
- 木落し
- 切通し(埼玉県)
- 安戸橋
- 天神前(埼玉県秩父郡)
- 安戸(埼玉県)
- 都沢入口(埼玉県)
- 寺岡
- 御堂(埼玉県)
- 学校入口(埼玉県秩父郡)
- 半場(埼玉県)
- 東秩父中学校前
- 東秩父村役場入口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本