路線: 江ノ島線
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: 鉄道 » 普通鉄道JR以外
予約要不要: 不明
運行事業者: 小田急電鉄
経由箇所(順不同)
- 相模大野駅(江ノ島線,小田原線)
- 東林間駅
- 中央林間駅
- 南林間駅
- 鶴間駅
- 大和駅(神奈川県)
- 桜ヶ丘駅
- 高座渋谷駅
- 長後駅
- 湘南台駅
- 六会日大前駅
- 善行駅
- 藤沢本町駅
- 藤沢駅(東海道線,江ノ島線)
- 本鵠沼駅
- 鵠沼海岸駅
- 片瀬江ノ島駅
出典
鉄道路線の詳細
- 鉄道区分: 普通鉄道
- 事業者種別: 民営鉄道
駅 | 一日の乗降客数 | 備考 |
---|---|---|
藤沢本町駅 | 不明 | |
藤沢駅(東海道線,江ノ島線) | 不明 | |
桜ヶ丘駅 | 不明 | |
鵠沼海岸駅 | 不明 | |
善行駅 | 不明 | |
大和駅(神奈川県) | 不明 | 相模鉄道、本線を含む |
東林間駅 | 不明 | |
片瀬江ノ島駅 | 不明 | |
長後駅 | 不明 | |
本鵠沼駅 | 不明 | |
六会日大前駅 | 不明 | |
南林間駅 | 不明 | |
鶴間駅 | 不明 | |
湘南台駅 | 不明 | |
高座渋谷駅 | 不明 | |
中央林間駅 | 不明 |