路線: T60(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者:
八戸市
経由箇所(順不同)
中央通り(青森県八戸市)
十三日町
新荒町
桜木町(青森県)
新組町
根城小学校前
司法センター前
根城(博物館前)
馬場(青森県)
松園町(青森県)
田面木
日赤病院(青森県)
日赤入口(青森県)
青龍寺
駅通り(青森県八戸市)
八戸駅前
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 11本
土曜日の運行本数: 8本
日曜祝日の運行本数: 7本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク