路線: TOKYOサンライズ号:浜松町・東京駅・上野・浅草~山形・村山・新庄(バス路線)
2016年09月26日 23:43:14時点における118.109.148.81 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 山交バス(株) (山交バス(株)のウェブページ), 東北急行バス(株) (東北急行バス(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:山形・村山・新庄行き 時刻表
浜松町バスターミナル | 東京駅八重洲通り | 上野駅前 | 浅草駅前 | 山交ビルバスターミナル(1) | 寒河江営業所 | 天童車庫前 | さくらんぼ東根駅前 | 村山駅前 | 尾花沢待合所 | 舟形十字路 | 新庄駅前 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:30 | 22:50 | 23:05 | 23:15 | 04:40 | 05:05 | 05:20 | 05:35 | 05:45 | 06:05 | 06:25 | 06:40 |
行き先:浅草・上野・東京駅・浜松町行き 時刻表
新庄駅前 | 舟形十字路 | 尾花沢待合所 | 村山駅前 | さくらんぼ東根駅前 | 天童車庫前 | 寒河江営業所 | 山交ビルバスターミナル(1) | 浅草駅前 | 上野駅前 | 東京駅八重洲通り | 浜松町バスターミナル | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:40 | 21:55 | 22:15 | 22:35 | 22:45 | 23:00 | 23:15 | 23:50 | 05:40 | 05:50 | 06:05 | 06:20 |
運賃
発\着 | 東京駅八重洲通り | 上野駅前 | 浅草駅前 | 山交ビルバスターミナル(1) | 寒河江営業所 | 天童車庫前 | さくらんぼ東根駅前 | 村山駅前 | 尾花沢待合所 | 舟形十字路 | 新庄駅前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
浜松町バスターミナル | 6,600 | 6,650 | 6,650 | 6,870 | 6,920 | 7,180 | 7,400 | 7,540 | |||
東京駅八重洲通り | 6,600 | 6,650 | 6,650 | 6,870 | 6,920 | 7,180 | 7,400 | 7,540 | |||
上野駅前 | 6,600 | 6,650 | 6,650 | 6,870 | 6,920 | 7,180 | 7,400 | 7,540 | |||
浅草駅前 | 6,600 | 6,650 | 6,650 | 6,870 | 6,920 | 7,180 | 7,400 | 7,540 | |||
山交ビルバスターミナル(1) | |||||||||||
寒河江営業所 | |||||||||||
天童車庫前 | |||||||||||
さくらんぼ東根駅前 | |||||||||||
村山駅前 | |||||||||||
尾花沢待合所 | |||||||||||
舟形十字路 |