路線: (急行)西脇営業所~滝野社IC・御坂~三ノ宮(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 三ノ宮(1)
- 新神戸駅(バス停)
- 東広野ゴルフ倶楽部
- 三津田下
- 御坂
- 大谷口(兵庫県)
- 志染公民館前
- 安福田
- 吉田(兵庫県三木市)
- エビス
- 上の丸
- 三木本町
- 三木中町
- 福有橋
- 三木営業所
- 育ケ丘
- 市場(兵庫県小野市)
- 小野本町一丁目
- 小野(兵庫県小野市)
- 小野大池
- 小野市役所前
- 小野サティ前
- 敷地(兵庫県)
- 古川(兵庫県小野市)
- 東古瀬
- 南坊
- 社(2)
- 社上本町
- 加東市民病院口
- 上中(兵庫県加東市)
- 滝野社インター
- 北野(兵庫県加東市)
- 滝野町農協前
- 滝野(兵庫県)
- 滝(兵庫県加東市)
- 滝駅前
- 板波
- 野村(兵庫県西脇市)
- 野村農協前
- 西脇大橋
- 南本町(兵庫県西脇市)
- 西脇(兵庫県西脇市)
- 中本町(兵庫県)
- 東本町(兵庫県西脇市)
- 上野南(兵庫県)
- 西脇営業所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 20本
- 土曜日の運行本数: 19本
- 日曜祝日の運行本数: 19本