路線: (急行)大在駅前・坂の市・中細・佐賀関(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大分バス(株) (大分バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 幸崎駅(バス停)
- 佐賀関
- 金山(大分県大分市)
- 古宮(大分県大分市)
- 光明園前
- 辛幸
- 小志生木
- 大志生木
- 大志生木西
- 下大平(大分県)
- 大平(大分県大分市)
- 西大平
- 中の原(大分県大分市)
- 河内入口(大分県大分市)
- 築山古墳入口
- 本神崎
- 神崎中学校前
- 馬場(大分県大分市)
- 中細
- 細(大分県)
- 東久原(大分県)
- 日吉レジャープール前
- 久原(大分県大分市)
- 坂の市小学校前
- 坂の市
- 志生場
- 王の瀬
- 横塚東
- 横塚中央
- 浜東(大分県)
- 浜天満社前
- 浜入口(大分県大分市)
- 平野(大分県)
- 中向(大分県)
- 大在駅前
- 大在小学校前
- 前横田
- 北公園前(大分県)
- 久保(大分県大分市)
- 須賀(大分県)
- 極楽寺前(大分県)
- 志村(2)
- 鶴崎橋
- 鶴崎
- 西町(大分県)
- 鶴崎駅前(1)
- 寺司
- 乙津(2)
- 乙津港町
- 千才下
- 山津
- 仲西町(1)
- 鷹松神社前
- 高城(2)
- 新貝(大分県大分市)
- 萩原(1)
- 西萩原(大分県)
- 乗越(大分県)
- 花津留
- 中津留(2)
- 大分放送前
- 舞鶴町
- 城崎(大分県大分市)
- 県庁前(大分県)
- 大分市役所合同新聞社前(2)
- 竹町(大分交通のりば)
- 中央通り(フォーラス前5番)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 20本
- 土曜日の運行本数: 18本
- 日曜祝日の運行本数: 15本