路線: (循環)十日町~千手~上野~栄橋~十日町線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
似た名称の他の路線: (100)ポスフールイオン線(バス路線) (101)ポスフール釧路線(バス路線) (10)豊美線(バス路線) (111)高専線(バス路線) (12)文苑・公住線(バス路線) (17)白樺線(湖陵)(バス路線) (18)白樺線(千代の浦)(バス路線) ...
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 越後柏崎観光バス(株) (越後柏崎観光バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本