路線: (本匠)三股線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 佐伯市 (佐伯市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 直見駅前
- 千又
- 長崎(大分県)
- 大良
- 深瀬(大分県)
- アゼツ
- 長野(大分県佐伯市)
- 本三股
- 松ケ迫
- 本匠地区公民館前
- 本匠振興局前
- 原橋(大分県佐伯市)
- 荒瀬(大分県佐伯市)
- 一矢返
- 高山(2)
- 小川橋(大分県)
- 小半
- 楠木(大分県)
- 公民館前(大分県佐伯市)
- 井ノ上(大分県)
- 松内
- 羽木川
- 福園
- 因尾出張所前
- 診療所前(1)
- 福祉センター前(大分県佐伯市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本