路線: 「大屋敷線」・「東木浦・博多線」(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
昭和自動車(株)
(
昭和自動車(株)のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
大屋敷(佐賀県)
中原(七山)
中原入口(佐賀県)
博多(七山)
東木浦
観音の滝
天水クラインガルテン
ななのゆ
七山
滝川(佐賀県)
七山公民館
七山小学校前
仁部
道角
井手の上(佐賀県)
岩井橋(佐賀県)
西木浦橋
野郭
桑原入口(佐賀県)
桑原(七山)
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 8本
土曜日の運行本数: 0本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク