路線: あおぞら 1(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 矢島タクシー(株) (矢島タクシー(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 千代田町役場前
- 町民プラザ西
- 熊野(群馬県邑楽郡)
- JA永楽支所前
- 舞木南
- 舞木中
- なかさと公園北
- 中島(群馬県邑楽郡)
- 新福寺辻
- 大泉園入口
- 古海西公民館前
- 大利根工業団地
- 吉田郵便局前
- 大泉町役場前
- 松原新道
- 西小泉駅前バスターミナル
- 老人センター入口(群馬県邑楽郡)
- いずみ
- 運動公園野球場前
- BUSターミナルおおた
- 城山病院前(群馬県)
- 南一番街(群馬県)
- 太田駅南口
- 本島病院前
- 太田病院前(群馬県)
- 太田女子高校前