路線: あおぞら号(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 鮫川村 (鮫川村のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 磐城棚倉駅(バス停)
- 町裏(福島県)
- 城跡
- 宮下(福島県東白川郡)
- 修明高校前
- 鷹匠町(福島県)
- 関口(福島県)
- 庄司の草
- 岡田口(福島県)
- 大草口(福島県)
- 山田(福島県東白川郡)
- 富田口(福島県)
- 火打石(福島県)
- 石神(福島県東白川郡)
- 猿子(福島県)
- 切払(福島県)
- 寅卯平
- 真坂(福島県)
- 湯川口
- 高校前(福島県東白川郡)
- 道少田
- 図書館前(福島県)
- 役場(福島県東白川郡)
- 保健センター(福島県東白川郡)
- 広畑(福島県東白川郡)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 0本