路線: あさひチェリーバス(津山・西川線)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 美咲町 (美咲町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 西川(岡山県久米郡)
- 桑村下
- 戸脇
- 大渡橋(岡山県)
- 井の口(岡山県)
- 削除されました
- 大手町(岡山県)
- 山下(岡山県)
- 文化センター北口
- 裁判所前(岡山県津山市)
- 山北(岡山県)
- 市役所西(岡山県)
- 衆楽園・津山市役所
- 東小学校前(岡山県)
- 城北橋(岡山県)
- 北町(岡山県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 3本