路線: あやめ池49(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 奈良交通(株) (奈良交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 二条大路南一丁目(1)
- JR奈良駅西口
- 白藤学園
- 三条添川町
- 北添川
- 三笠中学校前
- 奈良市庁前(南)
- 奈良市庁前
- 宮跡庭園
- 二条大路南一丁目(2)
- 二条大路南二丁目
- 二条大路南四丁目
- 二条大路南五丁目
- 菅原神社前(奈良県)
- 伏見小学校前
- 疋田(奈良県)
- あやめ池南団地
- 三輪神社前
- あやめ池南六丁目
- 蛙股池
- あやめ池駅
- 学園前駅(南)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本