路線: あらたまの湯線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 浜松バス(株) (浜松バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- あらたまの湯
- 浜北さくら台病院
- 灰木原
- 麁玉中学校
- 宮口駅(バス停)
- 麁玉小学校
- 宮口東
- 洗沢(静岡県)
- 麁玉公民館
- 宮口有隣(1)
- 新原小学校入口
- 新原本村南
- 緑花木センター入口
- 日赤病院(静岡県)
- 小林駅入口
- ふれあい福祉センター(静岡県)
- 浜名高校
- 道本
- 道本下
- 美薗中央公園入口
- 浜北区役所入口(2)
- なゆた浜北駅
- 貴布袮
- 浜北文化センター
- 小松八幡
- プレ葉ウォーク浜北西
- プレ葉ウォーク浜北東
- 小林市営団地北
- 医療科学専門学校
- 協立十全病院
- 小松西向
- サンストリート浜北(1)
- 万葉の森公園入口
- 染地台五丁目
- 内野台北
- 内野古墳
- 内野台四丁目
- 内野台三丁目
- 内野台二丁目
- 内野台一丁目
- 福応寺
- 田所クリニック
- 西坂整形外科
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本