路線: あらたまの湯線(小松駅入口・染地台経由)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 浜松バス(株) (浜松バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 浜北さくら台病院
- 灰木原
- あらたまの湯
- 宮口駅(バス停)
- 麁玉中学校
- 麁玉小学校
- 宮口東
- 洗沢(静岡県)
- 麁玉公民館
- 宮口有隣(1)
- 新原小学校入口
- 新原本村南
- 緑花木センター入口
- 日赤病院(静岡県)
- 道本
- 浜名高校
- ふれあい福祉センター(静岡県)
- 小林駅入口
- 道本下
- 美薗中央公園入口
- 浜北区役所入口(2)
- 貴布袮
- なゆた浜北駅
- 貴布袮南
- 中部電力(静岡県浜松市浜北区)
- 小松駅入口
- 小松南(静岡県)
- 西部免許センター
- 内野下(静岡県)
- 浜松バス
- 内野小学校(静岡県)
- 内野中
- 福応寺
- 西坂整形外科
- 内野台一丁目
- 内野台二丁目
- 内野台三丁目
- 染地台三丁目
- 染地台二丁目
- 染地台一丁目
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本