路線: あらたまの湯線(浜北高校開校日のみ運転)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 浜松バス(株) (浜松バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- なゆた浜北駅
- 浜北文化センター
- 小松八幡
- プレ葉ウォーク浜北西
- プレ葉ウォーク浜北東
- 小林市営団地北
- 徳生寺
- 平口本村
- 平口不動前
- グリーンアリーナ
- サンストリート浜北(1)
- 医療科学専門学校
- 協立十全病院
- 小松西向
- 浜北西高校
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本