路線: い・06・い・07(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- いずみ野駅(バス停)
- 宮西橋
- 上飯田中入口
- 向原(神奈川県横浜市泉区)
- 上飯田団地
- 小前
- 児童公園前(神奈川県横浜市)
- 飯田神社前
- 台村
- いちょう団地
- 保育所前(神奈川県)
- 下和田小前
- 集会所前(神奈川県横浜市泉区)
- 中屋敷(神奈川県横浜市泉区)
- 団地入口(神奈川県横浜市泉区)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2〜20本
- 土曜日の運行本数: 3〜18本
- 日曜祝日の運行本数: 3〜18本