路線: い・12(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- 立場ターミナル
- 立場駅(2)
- 三ツ俣(神奈川県)
- 横浜泉郵便局前
- 芝原(神奈川県)
- 富士塚(神奈川県横浜市泉区)
- 泉警察署前(神奈川県)
- いずみ野駅(バス停)
- グリーンハイム前
- 松陽高前
- 三家(神奈川県)
- 早稲田(神奈川県)
- ひなた山第一
- ひなた山バザール前
- ひなた山第二
- 下瀬谷坂上
- 下瀬谷
- 下瀬谷橋
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本