路線: いずみバス外回り(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 千葉市 (千葉市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- コミュニティセンター(千葉県千葉市)
- 千城台駅(バス停)
- 南一丁目(千葉県)
- 公園前(千葉県千葉市若葉区)
- 南三丁目(千葉県)
- 南二丁目(千葉県千葉市)
- 南四丁目(千葉県)
- 大草谷津田いきものの里
- 大草台
- 第七団地入口
- 温水プール(千葉県千葉市)
- 若葉いきいきプラザ
- ゴルフ乗馬前
- 春日神社前(千葉県)
- 北谷津ゴルフ乗馬クラブ入口
- 北谷津(千葉県)
- 平和公園・いずみ台ローズタウン入口
- いずみ台ローズタウン
- 宮ノ作
- 五社神社
- 大草橋
- 大草(千葉県)