路線: いちょう号(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
天理市
(
天理市のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
天理駅(バス停)
天理市民会館前
天理商工会館前
天理市役所
守目堂
田町東
田町西
イオン天理ショッピングセンター
富堂東
田井庄・オークワ前
天理市立病院
富堂西
西井戸堂
合場(奈良県)
嘉幡
クリーンセンター前(奈良県)
吉田(奈良県)
備前
長柄運動公園前
西長柄公民館前
筑紫公民館
九条(奈良県)
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 2本
土曜日の運行本数: 2本
日曜祝日の運行本数: 2本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク