路線: 福岡~前原・志摩 : いと・しま号(バス路線)
2021年04月04日 18:50:30時点における125.197.215.31 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不要
運行事業者: 昭和自動車(株) (昭和自動車(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 博多バスターミナル(3F 高速・JR)
- 博多バスターミナル(高速降車)
- 祇園町(大博通り)
- 呉服町 I・J・K
- 蔵本(大博通)E/呉服町(昭和バス)
- 博多五町
- 中洲(福岡県)
- 天神四丁目(福岡県)
- 天神三丁目(15)
- 産業団地前(福岡県)
- 前原インター口
- 南風台中央
- 南風台東
- 篠原公園(福岡県)
- 上町(福岡県糸島市)
- 前原(福岡県)
- 商工会前(福岡県)
- 北新地(福岡県)
- 加布羅
- 大浦台団地入口
- 作出入口
- 夫婦橋(福岡県)
- 志摩中央公園前
- 井田原
- 吉田(福岡県糸島市)
- 野北
- 伊牟田(福岡県糸島市)
- 桜井(福岡県)
- 伊都営業所