路線: 福岡~前原 ・ 志摩 : いと・しま号(バス路線)
2021年05月19日 16:09:45時点における125.197.215.31 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不要
運行事業者: 昭和自動車(株) (昭和自動車(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:【始終発掲載】伊都営業所行き 時刻表
(土曜日・日曜日・祝日)以外
博多バスターミナル(3F 高速・JR) | 博多バスターミナル(高速降車) | 祇園町(大博通り) | 呉服町 I・J・K | 博多五町 | 中洲(福岡県) | 天神四丁目(福岡県) | 天神三丁目(15) | 産業団地前(福岡県) | 前原インター口 | 南風台中央 | 南風台東 | 篠原公園(福岡県) | 上町(福岡県糸島市) | 前原(福岡県) | 商工会前(福岡県) | 北新地(福岡県) | 加布羅 | 大浦台団地入口 | 作出入口 | 夫婦橋(福岡県) | 志摩中央公園前 | 井田原 | 吉田(福岡県糸島市) | 野北 | 伊牟田(福岡県糸島市) | 桜井(福岡県) | 伊都営業所 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
発:07:13 | 発:07:16 | 発:07:18 | 発:07:22 | 発:07:23 | 発:07:24 | 発:07:27 | 着:07:55 | 07:55 | 07:57 | 07:58 | 08:00 | 08:02 | 08:05 | 08:06 | 08:08 | 08:10 | 08:11 | 08:12 | 08:13 | 08:15 | 08:16 | 08:18 | 着:08:23 | 着:08:27 | 着:08:28 | 着:08:32 | ||
発:22:38 | 発:22:41 | 発:22:43 | 発:22:47 | 発:22:48 | 発:22:49 | 発:22:52 | 着:23:20 | 23:20 | 23:22 | 23:23 | 23:25 | 23:27 | 23:30 | 23:31 | 23:33 | 23:34 | 23:35 | 23:36 | 23:37 | 23:39 | 23:40 | 23:42 | 着:23:47 | 着:23:51 | 着:23:52 | 着:23:56 |
土曜日・日曜日・祝日
博多バスターミナル(3F 高速・JR) | 博多バスターミナル(高速降車) | 祇園町(大博通り) | 呉服町 I・J・K | 博多五町 | 中洲(福岡県) | 天神四丁目(福岡県) | 天神三丁目(15) | 産業団地前(福岡県) | 前原インター口 | 南風台中央 | 南風台東 | 篠原公園(福岡県) | 上町(福岡県糸島市) | 前原(福岡県) | 商工会前(福岡県) | 北新地(福岡県) | 加布羅 | 大浦台団地入口 | 作出入口 | 夫婦橋(福岡県) | 志摩中央公園前 | 井田原 | 吉田(福岡県糸島市) | 野北 | 伊牟田(福岡県糸島市) | 桜井(福岡県) | 伊都営業所 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
発:08:48 | 発:08:51 | 発:08:53 | 発:08:57 | 発:08:58 | 発:08:59 | 発:09:02 | 着:09:30 | 09:30 | 09:32 | 09:33 | 09:35 | 09:37 | 09:40 | 09:41 | 09:43 | 09:45 | 09:46 | 09:47 | 09:48 | 09:50 | 09:51 | 09:53 | 着:09:58 | 着:10:02 | 着:10:03 | 着:10:07 | ||
発:22:08 | 発:22:11 | 発:22:13 | 発:22:17 | 発:22:18 | 発:22:19 | 発:22:22 | 着:22:50 | 22:50 | 22:52 | 22:53 | 22:55 | 22:57 | 23:00 | 23:01 | 23:03 | 23:05 | 23:06 | 23:07 | 23:08 | 23:10 | 23:11 | 23:13 | 着:23:18 | 着:23:22 | 着:23:23 | 着:23:27 |
行き先:【始終発掲載】福岡(天神・博多)行き 時刻表
(土曜日・日曜日・祝日)以外
伊都営業所 | 桜井(福岡県) | 伊牟田(福岡県糸島市) | 野北 | 吉田(福岡県糸島市) | 井田原 | 志摩中央公園前 | 夫婦橋(福岡県) | 作出入口 | 大浦台団地入口 | 加布羅 | 北新地(福岡県) | 商工会前(福岡県) | 前原(福岡県) | 上町(福岡県糸島市) | 篠原公園(福岡県) | 南風台東 | 南風台中央 | 前原インター口 | 産業団地前(福岡県) | 天神三丁目(15) | 天神四丁目(福岡県) | 中洲(福岡県) | 博多五町 | 呉服町 I・J・K | 祇園町(大博通り) | 博多バスターミナル(高速降車) | 博多バスターミナル(3F 高速・JR) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
発:05:38 | 発:05:42 | 発:05:43 | 発:05:47 | 05:52 | 05:54 | 05:55 | 05:57 | 05:58 | 05:59 | 06:00 | 06:02 | 06:03 | 06:05 | 06:08 | 06:10 | 06:12 | 06:13 | 06:15 | 発:06:15 | 着:06:41 | 着:06:42 | 着:06:43 | 着:06:47 | 着:06:50 | 着:06:53 | |||
発:19:33 | 発:19:37 | 発:19:38 | 発:19:42 | 19:47 | 19:49 | 19:50 | 19:52 | 19:53 | 19:54 | 19:55 | 19:57 | 19:57 | 20:00 | 20:03 | 20:05 | 20:07 | 20:08 | 20:10 | 発:20:10 | 着:20:36 | 着:20:37 | 着:20:38 | 着:20:42 | 着:20:45 | 着:20:48 |
土曜日・日曜日・祝日
伊都営業所 | 桜井(福岡県) | 伊牟田(福岡県糸島市) | 野北 | 吉田(福岡県糸島市) | 井田原 | 志摩中央公園前 | 夫婦橋(福岡県) | 作出入口 | 大浦台団地入口 | 加布羅 | 北新地(福岡県) | 商工会前(福岡県) | 前原(福岡県) | 上町(福岡県糸島市) | 篠原公園(福岡県) | 南風台東 | 南風台中央 | 前原インター口 | 産業団地前(福岡県) | 天神三丁目(15) | 天神四丁目(福岡県) | 中洲(福岡県) | 博多五町 | 呉服町 I・J・K | 祇園町(大博通り) | 博多バスターミナル(高速降車) | 博多バスターミナル(3F 高速・JR) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
発:05:38 | 発:05:42 | 発:05:43 | 発:05:47 | 05:52 | 05:54 | 05:55 | 05:57 | 05:58 | 05:59 | 06:00 | 06:02 | 06:03 | 06:05 | 06:08 | 06:10 | 06:12 | 06:13 | 06:15 | 発:06:15 | 着:06:41 | 着:06:42 | 着:06:43 | 着:06:47 | 着:06:50 | 着:06:53 | |||
発:19:33 | 発:19:37 | 発:19:38 | 発:19:42 | 19:47 | 19:49 | 19:50 | 19:52 | 19:53 | 19:54 | 19:55 | 19:57 | 19:58 | 20:00 | 20:03 | 20:05 | 20:07 | 20:08 | 20:10 | 発:20:10 | 着:20:36 | 着:20:37 | 着:20:38 | 着:20:42 | 着:20:45 | 着:20:48 |
運賃
出典
補足情報
- 約20~60分毎
- いと・しま号 - Wikipedia