路線: いわき駅-江名(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 新常磐交通(株)
経由箇所(順不同)
- 鹿島ショッピングセンター
- 江名小入口
- 江名
- 藤ケ丘団地入口(福島県)
- 常交いわき中央営業所
- 江名口
- 上蔵持集会所
- 宮ノ下(福島県)
- 下蔵持集会所
- 七本松
- 鹿島小前
- 米田入口
- 沢目十字路
- 下矢田(福島県)
- 番刈
- 鹿島神社(福島県いわき市)
- 上矢田(福島県)
- 若葉台(福島県)
- 瀬沢
- 若葉東口
- 若葉一丁目(福島県)
- 若葉南公園
- 若葉二丁目(福島県)
- 若葉北公園
- 郷ヶ丘
- 自由ヶ丘東口
- 自由ヶ丘(福島県)
- 高専前(福島県)
- 上荒川公園口
- 館下(福島県)
- 明治団地
- 競馬場前(福島県いわき市)
- NHK前(福島県)
- 平南町
- いわき駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本