路線: いわき駅-四倉(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 新常磐交通(株) (新常磐交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 築港前
- 六丁目(福島県)
- 志津入口
- 五丁目(福島県)
- 東四丁目(福島県)
- 四丁目(福島県)
- 三丁目(福島県いわき市)
- 東二丁目(福島県)
- 二丁目(福島県)
- 四倉駅入口
- 四倉
- 東一丁目(福島県)
- 上仁井田
- 仁井田浦口
- 下仁井田
- 小橋(福島県)
- 細谷入口
- 民の町
- 原高野
- 国道草野
- 新舞子入口
- 赤沼入口(いわき駅-四倉)
- 八丁樋入口
- 六十枚入口
- 神谷住宅口(いわき駅-四倉)
- 平六小入口
- 瀬戸入口(福島県)
- 日東電工
- 塩(福島県いわき市)
- 風内
- 中島(福島県いわき市)
- 農協前(福島県いわき市)
- 平大橋
- 五色町
- 正内町
- 新川町(福島県)
- 大町(福島県いわき市)
- 平南町
- 平三町目
- いわき駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 6本