路線: いわき号(バス路線)(JRバス関東(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: JRバス関東(株)
経由箇所(順不同)
- 道の駅南相馬
- 原町営業所
- 浪江駅(バス停)
- 双葉町役場
- 大熊町役場
- 削除されました
- 削除されました
- 削除されました
- 平中町
- 叶田団地入口
- 削除されました
- いわき好間
- 削除されました
- 泉駅前
- 泉ショッピングセンター
- 宮下(福島県いわき市)
- アクアマリンパーク
- 小名浜
- ラパークいわき
- 早稲田(福島県いわき市)
- 金山(福島県いわき市)
- 植田駅入口
- 勿来支所
- 上中田(福島県)
- 削除されました
- 綾瀬駅(2)
- 浅草駅(バス停)
- 削除されました
- 削除されました
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 13本