路線: うずしお号(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 南あわじ市 (南あわじ市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 陸の港西淡
- 佐礼尾
- 志知中島
- ジャスコ南淡路店前
- 八幡南
- ららウォーク前
- ゆ一ぷる前
- 仁尾(うずしお号)
- さくら苑前(兵庫県)
- 原田(兵庫県)
- 波止の浜公園前
- なないろ館前
- 南淡庁舎前(うずしお号)
- 赤坂(兵庫県南あわじ市)
- 潮美台公民館前
- 潮美台
- 山路(兵庫県)
- 高原(兵庫県)
- 伊賀野
- 伊賀野南
- 本庄(兵庫県)
- 阿万農協前
- 新川(兵庫県)
- 東町(兵庫県南あわじ市)
- 地野口
- 地野路
- 地野
- 大川(兵庫県南あわじ市)
- 大川不動前
- 土生(兵庫県)
- 灘連絡所前
- 沼島汽船場前
- 西町(兵庫県南あわじ市)
- 中西(兵庫県)
- 吹上(兵庫県南あわじ市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本