路線: うぶやま環状線_01_nu(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 産交バス(株) (産交バス(株)のウェブページ), 九州産交バス(株) (九州産交バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 宮地駅前
- 裁判町
- 松原橋(熊本県)
- 坂梨小学校前
- 坂梨農協前
- 福岡(熊本県阿蘇市)
- 坂口(熊本県阿蘇市)
- 坂の上(熊本県)
- 四里塚
- 家壁
- 中山鹿
- 産山中学校前
- 農協前(熊本県)
- 山鹿(熊本県)
- 広瀬橋(熊本県)
- ほっと館入口
- ゴルフ場前(熊本県阿蘇郡)
- 下笹倉
- 笹倉(熊本県)
- 神楽苑
- 小池野
- 山中入口(熊本県阿蘇郡産山村)
- 南部公民館(熊本県)
- 大利(熊本県)
- 原大利
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本