路線: おーバス間々田東西線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 小山市
経由箇所(順不同)
- 光南病院
- 中妻(栃木県小山市)
- 町谷入口
- 乙女下町
- 飯田踏切前
- 車屋美術館前
- 間々田駅西口
- 間々田駅東口
- 小山南高校
- 間々田東小学校
- 団地西(栃木県)
- 東間々田ニ丁目
- 暁(栃木県)
- 間々田分署前
- しらさぎ館
- 間々田小町
- 間々田二丁目
- 間々田三丁目
- 間々田四丁目公民館
- 間々田五丁目
- 長者町入口
- 千駄塚
- 五料(栃木県)
- 県道バイパス前
- 美しが丘とりせん前
- 明野線前
- 美しが丘公園前
- 富士通テン入口
- 富士通テン前
- 西黒田十字路コンビニ前
- 美しが丘一丁目
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本