路線: おーバス高岳線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 小山市
経由箇所(順不同)
- 小山駅東口
- イトーヨーカ堂前
- 駅東通り2丁目
- 駅東通り郵便局
- 駅東通り3丁目
- フレッシュ北
- 城北1丁目歩道橋
- 城北5丁目
- 城北小北
- あらい内科クリニック
- 渡辺金属
- 丸山公民館(栃木県)
- つむぎの郷
- 西山公園(栃木県)
- 小山高専入口
- ジャスコ前(栃木県小山市)
- 東ニュータウン北入口
- 高岳製作所南
- 高岳製作所北
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 14本
- 日曜祝日の運行本数: 14本