路線: おーバス生井路線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 小山市
経由箇所(順不同)
- 小山駅西口
- 小山中央医院前
- 小山市役所前
- 須賀神社前(栃木県)
- 水道庁舎前(栃木県)
- 神明町公民館
- 神鳥谷交差点前
- JAおやま
- 外城工業団地
- 富士見台団地入口(栃木県)
- ふれあい健康センター
- 温水プール館前
- 石ノ上下
- 塩沢入口(栃木県)
- 間中
- 藤塚(栃木県)
- 中坪(栃木県小山市)
- 追切
- 折本(栃木県)
- 本宿(栃木県)
- 青木医院前
- 南工業団地入口
- 生良
- 生井公民館
- 迫間田
- 寒川(栃木県)
- 乙女小入口
- 前田医院前
- 市立博物館前(栃木県)
- 乙女下町
- 飯田踏切前
- 間々田駅西口
- 町谷入口
- 中妻(栃木県小山市)
- 光南病院
- 上生井
- 下生井小入口
- 西生井
- 旧思川
- 白鳥(栃木県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本