路線: おおぞらバス(津山・富線共同バス)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 鏡野町 (鏡野町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 余野上
- 城北橋(岡山県)
- 東小学校前(岡山県)
- 衆楽園・津山市役所
- 市役所西(岡山県)
- 山北(岡山県)
- 削除されました
- 大手町(岡山県)
- 山下(岡山県)
- 北町(岡山県)
- 文化センター北口
- 裁判所前(岡山県津山市)
- 営林署前(岡山県)
- 小田中(岡山県)
- 小田中局前
- 御旅所(岡山県)
- 松中公民館前
- 西中入口(岡山県)
- 美和山古墳前
- 二宮山西
- 院庄駅口
- 市営住宅口(岡山県)
- 作楽神社口
- 作楽神社前(1)
- 東神戸
- 吉原(岡山県)
- 芳野病院前
- 芳野公民館前
- 南小学校前(岡山県)
- 下河原(岡山県)
- 森原(岡山県)
- 郷農協前
- 原(岡山県苫田郡)
- 千代口
- 河本(岡山県苫田郡)
- 寺村(岡山県)
- 瀬戸団地入口
- 瀬戸(岡山県苫田郡)
- 小座
- 下入
- 中入
- 中谷(岡山県)
- 湯指
- 古実里
- 影(岡山県)
- 高座口
- 中村(岡山県苫田郡)
- 近衛殿
- 忠野(岡山県)
- 黒地(岡山県)
- 長原(岡山県)
- 浜橋(岡山県)
- 高橋(岡山県苫田郡)
- 谷口(岡山県苫田郡)
- 梅谷(岡山県)
- 大原(岡山県苫田郡)
- 渡(岡山県)
- 山口(岡山県苫田郡)
- 東谷(岡山県苫田郡)
- 富振興センター前
- 古屋橋
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本