路線: おおのハートバス(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 廿日市市 (廿日市市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 棚田(広島県)
- 上土井(広島県)
- 土井(広島県廿日市市)
- マリナタウン
- JR阿品駅
- 広電阿品駅(バス停)
- フジタウン南
- フジタウン西
- 宮島口
- 更地分れ
- 宮島口西
- 深江(広島県廿日市市)
- 深江保育園
- 中山(おおのハートバス)
- 福面三丁目
- 阿品台山の手
- 広電車庫前
- 宮島口東
- 宮島口東一丁目
- 宮島口上
- 青葉台(広島県廿日市市)
- 福面
- グリーンハイツ(広島県廿日市市)
- 更地
- 下更地(上り)
- 下更地(下り)
- 鯛の原
- 前空台入口
- 大野東小学校
- 別府(広島県廿日市市)
- 前空六丁目
- 前空駅(バス停)
- 前空一丁目
- 宮島工業高校
- 妹背の滝
- 西教寺(広島県)
- 公民館前(広島県廿日市市)
- 筏津
- 高畑(下り)
- 高畑(上り)
- 池田保育園
- 物見東
- 物見西
- 大手(広島県)
- 上の浜
- 下の浜(広島県廿日市市)
- 橋本(広島県)
- 毛保
- 大野中学校(広島県)
- 大野西小学校
- 梅原一丁目
- 大野庁舎前
- 大野浦駅(バス停)
- 船倉(広島県)
- 沖塩屋
- 林が原
- 青海苔
- 丸石(広島県)
- 西公民館(広島県廿日市市)
- 丸石上
- 向原(広島県)
- 宮浜
- べにまんさくの湯
- じゅらく山荘
- サンランド東
- サンランド
- サンランド車庫
- 鳴川(広島県)
- 玖波駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 34本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本