路線: おかバスあおコース・みどりコース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 富士市
経由箇所(順不同)
- 入山瀬駅(バス停)
- 鷹岡保育園入口
- 厚原西
- 富士北郵便局
- 平野医院
- ザ・コンボ富士厚原店
- 厚原中(2)
- おぎの整形外科
- 秋庭歯科クリニック
- 厚原北1
- 厚原北1上
- 厚原北2
- 厚原北2公会堂
- 丘まちづくりセンター
- 丘小学校
- 厚原浄水場北
- スポーツ公園入口
- 片宿(静岡県)
- カインズホーム富士店
- 厚原東
- 長沢入口(静岡県)
- つちや耳鼻科・山崎医院
- せきクリニック
- 岳陽中学校
- 柳沢クリニック・小森眼科クリニック
- 傘木上
- 傘木北
- マルダイ
- 戸隠富士店
- 末広町上
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 0本