路線: おと姫バス 明石・太田・外表線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 大崎上島町 (大崎上島町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 射場医院
- 鮴港
- 垂水会館前
- 垂水フェリー前
- 盛谷
- 白水フェリー
- 東野小学校(広島県)
- 片山団地前
- 海と島の歴史資料館
- 商船高専前
- パルディ
- 長福寺前(広島県)
- 下組(広島県豊田郡)
- 小原集会所(広島県)
- 外表集会所
- 岩白会館
- 一貫目港(バス停)
- 天満港(バス停)
- 木江支所
- かもめ館
- 工業高校(広島県豊田郡)
- 清風館入り口
- 木江中学校
- 沖浦農協前(ときや)
- 木江小学校
- 明石港(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本