路線: おりひめバス(比延谷線)(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
西脇市
(
西脇市のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
上戸田(兵庫県)
西脇営業所
西脇病院
下戸田(兵庫県)
堀町公民館
堀町北
極楽寺前(兵庫県)
明神橋(兵庫県西脇市)
鹿野西
鹿野(兵庫県西脇市)
比延保育園前
塚口町公民館
赤坂橋(兵庫県)
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 5本
土曜日の運行本数: 5本
日曜祝日の運行本数: 5本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク