路線: お台場公園~レークサイド大栄(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス
予約要不要: 不明
運行事業者: 北栄町
経由箇所(順不同)
- 津原(鳥取県)
- 谷(鳥取県)
- 鋤
- 穴田(鳥取県)
- 別所(鳥取県倉吉市)
- 灘手公民館前
- 穂波入口
- 島茶屋(鳥取県)
- 原入口(鳥取県東伯郡北栄町)
- 瀬戸(鳥取県)
- 台場公園
- 六尾(鳥取県)
- コナン大橋
- 役場前(鳥取県東伯郡)
- 図書館前(鳥取県東伯郡)
- 由良駅(バス停)(鳥取県)
- 由良駅西口
- 由良駅西入口
- 高江神社
- 学校入口(鳥取県東伯郡)
- 緑ヶ丘団地(鳥取県)
- 別所(鳥取県東伯郡)
- 二子塚(鳥取県)
- 園芸試験場前(鳥取県)
- 西亀谷
- 亀谷(鳥取県)
- 亀谷南
- 下種入口
- 下種
- 茶屋条
- 上種
- 東高尾入口
- 西高尾(鳥取県)
- 西高尾駐車場
- レークサイド大栄
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本