路線: かえで路線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 杉並区
経由箇所(順不同)
- 南荻窪区民農園前
- 宮前三郵便局西
- 西荻窪駅(バス停)
- 桃井第三小
- 西荻マイロード入口
- 甲田医院前
- 西荻南三(かえで路線)
- 西荻南四(かえで路線)
- 神明通り(東京都)
- 西荻南一
- 宮前ふれあいの家北
- 五日市街道(東京都杉並区)
- 宮前四(かえで路線)
- 西高西門前
- 西高南(東京都)
- 杉並希望の家
- 西宮中南
- 久我山駅入口
- 久我山駅(バス停)(かえで路線)
- 馬車みち
- 人見街道
- 新田縁通り
- 富士見ヶ丘(東京都)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 35本
- 土曜日の運行本数: 35本
- 日曜祝日の運行本数: 35本