路線: かがみの町営バス(公久保線)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 鏡野町
経由箇所(順不同)
- プラント5(岡山県)
- 吉原(岡山県)
- 芳野病院前
- 芳野公民館前
- 鏡野農協前
- 岡坊
- ハッピーマート前
- 寺元(岡山県)
- 竹田(岡山県苫田郡)
- 男女山橋
- 円宗寺東
- 夢広場
- 沢田(岡山県苫田郡)
- 公保田
- 市場(岡山県苫田郡)
- 和田(岡山県苫田郡)
- 土居東
- 貞永寺
- 上小座
- 上土居(岡山県)
- 下土居(岡山県)
- 健康づくり公園前
- 馬場(岡山県苫田郡)
- 大郷(岡山県)
- 西馬場(岡山県)
- 赤野(岡山県苫田郡)
- 塚谷(岡山県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 0本