路線: かがみの町営バス(中谷線富往復便)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 鏡野町
経由箇所(順不同)
- 余野上
- プラント5(岡山県)
- 鏡野農協前
- 岡坊
- ハッピーマート前
- 寺元(岡山県)
- 鏡野病院
- 鏡野町役場前
- 鏡野中学校前
- 瀬戸(岡山県苫田郡)
- 小座
- 下入
- 中入
- 山城(岡山県)
- 中谷(岡山県)
- 湯指
- 古実里
- 影(岡山県)
- 高座口
- 高座(岡山県)
- 大成(岡山県苫田郡)
- 中村(岡山県苫田郡)
- 寺山(岡山県)
- 大倉(岡山県)
- 忠野(岡山県)
- 近衛殿
- 古屋橋
- 黒地(岡山県)
- 長原(岡山県)
- 浜橋(岡山県)
- 高橋(岡山県苫田郡)
- 谷口(岡山県苫田郡)
- 梅谷(岡山県)
- 大原(岡山県苫田郡)
- 渡(岡山県)
- 山口(岡山県苫田郡)
- 東谷(岡山県苫田郡)
- 富振興センター前
- 芳野公民館前
- 芳野病院前
- 吉原(岡山県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 0本