路線: かがやき号(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 行田市 (行田市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 小見(埼玉県)
- 小見武蔵橋
- 荒木天満宮前
- 荒木愛宕神社前
- 横塚
- 緑風苑前
- 須加公民館前
- 須加郵便局前
- 老人福祉センター(埼玉県行田市)
- 興徳寺前
- 総合福祉会館(埼玉県)
- 北分署前
- 二斎条
- 宝泉寺前(埼玉県)
- 一斉条
- 観音堂入口(埼玉県)
- まきば園入口
- 白川戸
- 行田県土整備事務所前
- 桜ヶ丘小学校前(埼玉県)
- 東行田駅前
- 行田中央病院前
- 長野保育園(埼玉県)
- 長野三丁目
- 中斉団地
- 東小学校前(埼玉県行田市)
- 小堀産婦人科前
- 藍染体験の館入口
- 清善寺
- 行田市バスターミナル
- 商工センター
- 行田市駅前
- 行田市駅(バス停)
- 行田税務署前
- 谷郷郵便局前
- 谷郷二丁目
- 星河公民館前
- 総合公園(埼玉県行田市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本